Тренировочные мероприятия в формате основного государственного экзамена по обществознанию и географии для обучающихся 9 классов

16 февраля 2021

Уважаемые родители и обучающиеся 9 классов!

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 19.06.2018 № 1871-р «О Порядке организации проведения региональных диагностических работ в государственных образовательных организациях Санкт-Петербурга в 2018/2019 учебном году» в школе будут проводиться тренировочные мероприятия в формате основного государственного экзамена по обществознанию – 01.03.2019, по географии – 04.03.2019 в 9 классах в соответствии с «Регламентом подготовки и проведения тренировочных мероприятий в формате основного государственного экзамена по обществознанию и географии для обучающихся 9 классов в Санкт-Петербурге», разработанного СПбЦОКОиИТ.

Тренировочные мероприятия проводятся для обучающихся 9 классов, которые зарегистрированы для прохождения экзаменов ОГЭ по обществознанию и географии.

Продолжительность тренировочного мероприятия:

по обществознанию – 3 часа