Опубликовано 06 июня 2019 в 18:09
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
29.05

среда

Знакомство с «Цветочным городом», с правилами, друг с другом. 10.00-11.00 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка.

(непогода: игры с мячом

Оформление отрядного уголка

11.00-12.30

12.00

Спортивная площадка, двор

Спортивный зал

Настольные игры 14.00-15.30 Тихий час 103к.
Открытие лагеря «Праздник непослушания» (партнет центр «Эрудит» 16.00-17.00 Актовый зал
Прогулка 17.00–18.00 Спортивная площадка
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
30.05

четв.

Веревочный курс (объединение отряда) 10.00

11.00

12.00

14.00

Акт.з.

Акт.з.

Акт.з.

Акт.з.

Операция «Уют»: оформление уголков отрядов, распределение обязанностей. 10.00-11.00 107к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка.

(непогода: игры с мячом)

11.00-

13.00

Спортивная площадка, двор

Спортивный зал

Медиашкола 14.00 Тихий час Акт. з
Общелагерный «Огонёк» 15.30-16.00 Актовый зал
Прогулка (непогода – настольные игры) 16.30-18.00
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
31.05

пятн.

Веревочный курс (объединение отряда)

Отрядные игры

10.00-11.00 Акт.з.

105к.

106к.

108к.

103к.

Кружок Английский язык 11.00

12.30

12.00

12.30

214

211

Акт.з.

211

214

Акт.з.

211

214

Акт.з.

214

211

Кружок Танцы 11.00

12.30

12.00

12.30

Акт.з.

Акт.з.

Акт.з.

Акт.з.

Прогулка.

(непогода: игры с мячом

мультфильмы

Английский язык

Танцы

14.00-15.30 Тихий час 214к.

103к.

Экологическая сказка «Красный волк» (центр «Эрудит») 16.00-17.00 Актовый зал
Прогулка (непогода – настольные игры) 17.00-18.00 Спортивная площадка, отрядные
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
3.06

Пн.

Игровое занятие «Осторожно, огонь» (Пожарно-спасательный отряд Красногвардейского района) Эвакуация 10.00

11.00

Актовый зал, Спортивная площадка
Прогулка.

(непогода: игры с мячом)

11.00-

13.00

Спортивная площадка, двор

Спортивный зал

Кружок «Танцы» 11.00

11.30

12.00

12.30

Акт.з

Акт.з.

Акт.з.

Акт.з.

Игра по станциям «Незнайка и его друзья» Библиотека ГОРОД 12.00-13.00 Индустриальный, 35-1
Спартакиада (Центр Физкультура и здоровье) Команда, школа № 164
Мультшкола 14.00-15.30 Тихий час 103к.
Год театра (Центр «Эрудит») 15.00

16.00

Акт.з.

Акт.з.

Акт.з.

Акт.зал Акт.зал
Отрядный «Огонёк» 16.30

17.00

107

105

104

108к. 103к.
Прогулка 17.30-18.00 Спортивная площадка
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
4.06

Вт.

Игра по станциям «Незнайка и его друзья» (Библиотека ГОРОД») 10.00

11.00

12.00

Библ.

Библ.

Библ.

Игра «Космический бой» 10.00-11.00 102к. 103к.
Прогулка.

(непогода: игры с мячом, фрисби)

11.00-

13.00

Спортивная площадка, двор

Спортивный зал

Английский язык

Танцы

14.00-15.30 Тихий час 214к.

103к.

Отрядный «Огонёк» 15.30 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка (непогода- дождь) 16.30-18.00 Спортивная площадка
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
5.06

Ср.

«Виртуальное путешествие по городу» 10.00

11.00

Акт.з. Акт.з. Акт.з. 108к.

Акт.з.

103к.

Акт.з.

Прогулка.

(непогода: игры с мячом, фрисби)

11.00-

13.00

Спортивная площадка, двор

Спортивный зал

Кружок «Танцы» 11.00

11.30

12.00

12.30

Акт.з

Акт.з.

Акт.з.

Акт.з.

Мультшкола 14.00-15.30 Тихий час 103к.
Отрядный «Огонёк» 15.30 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка (непогода- дождь) 16.30-18.00 Спортивная площадка
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
6.06

чт.

Игра по сказкам Пушкина 10.00

11.00

12.00

Актовый зал

Библ.

Прогулка.

(непогода: мульфильм

«Сказка о царе Салтане»)

11.00-

13.00

Спортивная площадка, двор

Актовый зал

Кружок «Английский язык» 10.00

10.30

11.00

11.30

211

214

214

211

211

214

214

211

Английский язык

Танцы

14.00-15.30 Тихий час 214 к.
Отрядный «Огонёк» 15.30 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка (непогода- дождь) 16.30-18.00 Спортивная площадка
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд 7.06

пт.

Химические опыты 10.00

11.00

12.00

Акт.з

Акт.з

Акт.з.

Акт.з.

Акт.з.

Библ.

Мастер-класс оригами 10.00

10.30

106к.

108к.

Прогулка. 11.00-

13.00

Спортивная площадка, двор Мастер-класс оригами

Медиашкола

14.00-15.30 Тихий час 103к. Общелагерный «Огонёк» 15.30 Надпись: Актовый зал
Прогулка 16.30-18.00 Спортивная площадка, двор
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
10.06

пон.

Звездный театр (МО «Пороховые»)

Игра «Мультипликаторы»

9.30

10.30

11.30

12.30

13.30

Сп.з.

107к.

Сп.з.

Сп.з

Сп.з

Сп.з

Игра «Цветочный путь» 10.00-11.30 101к. 102к. 103к.
Прогулка. 11.00-

13.00

Спортивная площадка, двор
Мультшкола 14.00-15.30 Тихий час 103к.
Кружок «Танцы» 11.00

11.30

12.00

12.30

Акт.з

Акт.з.

Акт.з.

Акт.з.

Отрядный «Огонёк» 15.30 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка 16.30-18.00 Спортивная площадка, двор
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
11.06

вт.

Прогулка 10.00-12.00 Спортивная площадка, двор
Кружок «Английский язык» 10.00

10.30

11.00

11.30

211

214

214

211

211

214

214

211

Игровое занятие «Дорожная азбука» (совместно с инспектором ОГИБДД Князен Т.А. и инспектором ОДН Жолонкиной И.В.) 12.00-

13.00

Актовый зал
Английский язык (постановка) 14.00-15.30 Тихий час Акт.з.
Отрядный «Огонёк» 15.30 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Караоке «Песни о России» 16.30017.00 Актовый зал
Прогулка 17.00-18.00 Спортивная площадка, двор
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
13.06

чт.

Общелагерная игра «Чудо-лаборатория» 10.00-12.00 Актовый зал и отрядные
Прогулка. 12.00-

13.00

Спортивная площадка, двор
Кружок «Английский язык» 10.00

10.30

11.00

11.30

211

214

214

211

211

214

214

211

Английский язык (постановка) 14.00-15.30 Тихий час 214к.
Отрядный «Огонёк» 15.30 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка 16.30-18.00 Спортивная площадка, двор
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
14.06

пт.

Отрядная игра «Машина времени» 10.00-12.00 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка. 12.00-

13.00

Спортивная площадка, двор
Игровое занятие «Город здоровья» («Школа Здоровья и индивидуального развития»

Кинозал

14.00-15.30 Тихий час 103к.

Акт.з.

Общелагерный «Огонёк» 15.30 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка 16.30-18.00 Спортивная площадка, двор
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
17.06

пон.

Отрядная игра «Битва слов» 10.00-12.00 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка. 12.00-

13.00

Спортивная площадка, двор
Игровое занятие «Страна неболейка» (Школа здоровья и индивидуального развития) 12.00-13.00 Акт.з.
Мультишкола

Кинозал

14.00

15.30

Тихий час 103к.

Акт.з.

Спектакль «Если ты пошел в лес»

(Центр «Эрудит»)

15.30

16.30

Актовый зал
Отрядный «Огонёк» 15.30 107к. 105к. 106к.
Прогулка 16.30-18.00 Спортивная площадка, двор
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
18.06

вт.

Игра «Путешествие в Цветочный город» 10.00-12.00 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка. 12.00-

13.00

Спортивная площадка, двор
Кружок «Английский язык» 10.00

10.30

11.00

11.30

211

214

214

211

211

214

214

211

Английский язык (постановка) 14.00-15.30 Тихий час 103к.

Акт.з.

Отрядный «Огонёк» 15.30 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка 16.30-18.00 Спортивная площадка, двор
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
19.06

ср.

Виртуальная экскурсия «Мир под микроскопом» 10.00-11.00 Акт.з. Акт.з. Акт.з. 108к.

Акт.з.

103к.

Акт.з.

Прогулка. 11.00-

13.00

Спортивная площадка, двор
Мультишкола

Кинозал

14.00-15.30 Тихий час 103к.

Акт.з.

Отрядный «Огонёк» 15.30 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка 16.30-18.00 Спортивная площадка, двор
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
20.06

чт.

Общелагерная игра «Чудо-лаборатория» (2) 10.00-12.00 Актовый зал и отрядные
Прогулка. 12.00-

13.00

Спортивная площадка, двор
Английский язык (постановка) 14.00-15.30 Тихий час 103к.

Акт.з.

Отрядный «Огонёк» 15.30 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка 16.30-18.00 Спортивная площадка, двор
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
21.06

пт.

репетиции 09.30

10.30

11.30

12.30

14.00

Акт.з.

Акт.з.

Акт.з.

Акт.з.

Акт.з.

Прогулка. 12.00-

13.00

Спортивная площадка, двор
Репетиция 14.00-15.30 Тихий час Акт.з.
Закрытие лагеря (концерт) 15.30

16.30

Актовый зал
Прогулка 16.30-18.00 Спортивная площадка, двор
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
24.06

пон.

Тачки (Центр «Эрудит», Байконурская, 14) 10.00 автобус автобус Автобус (1/2 отр.)
Игра «Магическое приключение» 10.00-11.30 106к. 108 к. 103к.
Прогулка. 11.30-

13.00

Спортивная площадка, двор
Настольные игры 14.00-15.30 Тихий час 103к.
Отрядный «Огонёк» 15.30 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка 16.30-18.00 Спортивная площадка, двор
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
25.06

вт.

Тачки (Центр «Эрудит», Байконурская, 14) 10.00 автобус автобус Автобус (1/2 отр.)
Игра «Магическое приключение» 10.00 107к. 105к. 103к.
Прогулка. 12.00-

13.00

Спортивная площадка, двор
Настольные игры

Кинозал

14.00-15.30 Тихий час 103к.

Акт.з.

Отрядный «Огонёк» 15.30 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка 16.30-18.00 Спортивная площадка, двор
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
26.06

ср.

Общелагерная игра «Чудо-лаборатория» (3) 10.00-12.00 Надпись: Актовый зал и отрядные
Прогулка. 12.00-

13.00

Спортивная площадка, двор
Медиашкола

Кинозал

14.00-15.30 Тихий час Акт.з.
Отрядный «Огонёк» 15.30 107к. 105к. 106к. 108к. 103к.
Прогулка 16.30-18.00 Спортивная площадка, двор
Дата Мероприятие Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд 5 отряд
27.06

чт.

Караоке «Мультипесни» и джаз-дэнс 10.00-11.00 Актовый зал
Прогулка. 11.00-

13.00

Спортивная площадка, двор
Уборка отрядного места 14.00-15.30 Тихий час 103 к.
Общелагерный «Огонёк» 15.30 Актовый зал
Прощальная прогулка 16.30-18.00 Спортивная площадка, двор