Опубликовано 20 сентября 2015 в 09:27

В нашей школе платные образовательные услуги организованы на основании постановления Правительства РФ от 15 августа 2013 года №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Настоящие правила разработаны в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Гражданским кодексом РФ, Законом РФ «О защите прав потребителей», иными нормативными актами РФ.

Образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из бюджета. Образовательное учреждение вправе оказывать следующие виды образовательных услуг:

• Дополнительные учебные программы:  "Адаптация будущих первоклассников к условиям школьной жизни", "Academe Stars (английский язык для дошкольников)"

Дополнительные платные образовательные услуги в ГБОУ школе № 127 организованы в соответствии с Уставом школы, нормативно-правовыми документами и проводятся через лицевой счет в комитете финансов СПб.