РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ - интеллектуальный конкурс для учащихся 10-х классов общеобразовательных школ

Опубликовано 24 декабря 2019 в 08:48

Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ» — это серия негосударственных интеллектуальных состязаний и профориентационных мероприятий для учащихся 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1-го курса среднеспециальных учебных заведений.

Участие в конкурсе добровольное и бесплатное как для старшеклассников, так и для образовательных учреждений. Сроки проведения конкурса: ежегодно, в течении учебного года.

Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ» проходит в три этапа:

1 этап – школьные конкурсы РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ:

16 декабря 2019 года в школе было проведено письменное тестирование учащихся 10-х классов. В тестировании приняло участие 6 человек.

21 декабря 2019 года была проведена профориентационная викторина "Кто хочет стать фармацевтом?".

Призерами и финалистами I этапа стали обучающиеся 10б класса: Кравец Михаил, Васильева Вероника, Захаров Матвей, Катютина Екатерина.

Желаем удачи ребятам в следующем туре!

2 этап – отборочный тур РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ;

3 этап – межрегиональный финал конкурса РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ в Санкт-Петербурге.

Оргкомитет Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2019/2020 сообщает, что 1 этап (школьные конкурсы) стартует уже 20 ноября и завершится 20 декабря 2019 года.

Главный приз – возможность бесплатного обучения в Санкт-Петербургском государственном химико-фармацевтическом университете по специальности «Фармация», «Химическая технология» или «Биотехнология» (на выбор) для трех победителей конкурса. Если призер конкурса при поступлении в СПХФУ набирает по результатам ЕГЭ достаточное количество баллов для зачисления на бюджетные места, компания МБНПК «Цитомед» ежегодно выплачивает ему именную стипендию в размере стоимости обучения за год (при условии его успеваемости). Призы и награды также получат победители региональных и школьных этапов. Более подробная информация о правилах проведения и призах конкурса представлена в разделах «Правила и призы» и «Документы».

Желаем удачи!