Отделение дополнительного образования

Опубликовано 07 октября 2020 в 08:50

С 1 сентября 2019 года в школе функционирует структурное подразделение – ОДОД (отделение дополнительного образования детей).

В 2020-2021 учебном году ОДОД ГБОУ СОШ №127 осуществляет реализацию программ дополнительного образования по художественной, социально-педагогической и естественнонаучной направленностям.

На начало 2020-2021 учебного года открыто 14 групп, в которых обучаются 210 школьников. Ребята открывают для себя что-то новое, овладевают знаниями и навыками, которые пригодятся в будущем, участвуют в соревнованиях и конкурсах. Эти достижения – совокупность совместных трудов преподавателей, ребят и, несомненно, их родителей!

ОДОД ГБОУ СОШ №127 – это единое культурно-образовательное пространство, привлекающее детей возможностью творческой самореализации и самосовершенствования. В программах ОДОД мы стараемся учесть интересы современной молодежи, отталкиваясь от запросов общества и государства.

Основные направления деятельности ОДОД ГБОУ СОШ №127:

• формирование и развитие творческих способностей обучающихся;
  • удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и художественно-эстетическом развитии;
  • формирование культуры здорового и безопасного образа жизни;
  • создание и обеспечение необходимых условий для личностного развития, профессионального самоопределения и творческого труда обучающихся.

Более подробно вы можете ознакомиться с информацией о работе отделения дополнительного образования детей на сайте...

Расписание работы ОДОД ГБОУ СОШ №127 на 2020-2021 учебный год