Месячник по благоустройству

Опубликовано 08 октября 2020 в 09:27

1 октября 2020 года в Санкт-Петербурге стартовал традиционный месячник по благоустройству. Наша школа тоже принимает участие в этом важном для нашего города деле.

И первой стала акция "Чистый класс", в которой приняли участие все классы школы. Ребята не только приняли участие в генеральной уборке класса, но продумали эстетическую среду, которая благотворно будет влиять на них во время учебного процесса. Лучшими классами стали кабинеты 2б, 7б, 11б классов.

15 октября Добровольческим экологическим отрядом "Колокольчиком" была организована акция по сбору макулатуры совместно с общероссийским экологическим движением "Круг жизни". Целью данного мероприятия является обмен макулатуры на саженцы, которые экологический отряд планирует посадить на территории школы. Все классы школы приняли участие в этой акции, собрав 2617 кг макулатуры. Самыми активными стали классы 3а, 5б, 8а. Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции!