Дорожная безопасность детей

16 февраля 2021

В школе приняты следующие меры по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма:

1. Разработан план работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
  2. Оформлен стенд по безопасности дорожного движения.
  3. В течение учебного года в 1 - 9 классах в рамках классных часов реализуется модуль "Дорожная безопасность".
  4. В конце каждой четверти проводятся беседы-инструктажи, во время которых обучающимся напоминают правила безопасного поведения, в том числе и правила безопасного поведения на дороге.
  5. Участники ДОО "Совенок" (направление ЮИД) в течение учебного года проводят акции, конкурсы, викторины, игры по вопросам профилактики дорожно-транспортного травматизма.

Соблюдение Правил дорожного движения поможет сохранить вам жизнь и здоровье!

Программа_профилактики_ПДД_модуль_-_Дорожная_безопасность.pdf План_ПДД_19-20.pdf