Оплата питания

16 февраля 2021

Уважаемые родители!

Со 2 сентября 2019 года в школе работает терминал оплаты питания по карте школьника.

Если вы хотите воспользоваться этой возможностью, посмотрите инструкцию выданную вместе с картой.

Повторно получить инструкцию у Раенковой Анны Аркадьевна ( Ан. - Вт. С 10.00 до 16.00 в актовом зале)

Оплата питания в школьной столовой через карту школьника: РЕКОМЕНДУЕТСЯ: перед переводом денег проверить наличие у ребенка КАРТЫ, и сверить последние 4 цифры номера КАРТЫ и из ПАМЯТКИ.

Для платежа через Сбербанк Онлайн выполните следующие действия (более подробно в файле "Платеж через Сбербанк Онлайн2" выше):

• Зайдите в Сбербанк Онлайн под своим логином и паролем.
  • Выберите категорию «ПЛАТЕЖИ» (или «Оплатить или перевести»)
  • В строке поиска введите «КСП Охта».
  • Выберите услугу «ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ» или «БУФЕТ»
  • Введите НОМЕР ЛИЦЕВОГО СЧЕТА УЧАЩЕГОСЯ из ПАМЯТКИ (выдавалась с картой). Нажмите ПРОДОЛЖИТЬ.
  • Введите сумму оплаты, нажмите ПРОДОЛЖИТЬ, ОПЛАТИТЬ. Дождитесь подтверждения, что платеж выполнен.

Платеж_через_Сбербанк_Онлайн2.pdf