27 января 2017: "Мы помним"

16 февраля 2021

26 января 2017 года в библиотеке школы прошел финал школьного конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами", посвященный Дню снятия блокады Ленинграда. В конкурсе приняли участие ученики 1 - 2 классов.

Среди учащихся 1-х классов 1 место заняла ученица 1 в класса Ситникова Мария, 2 место - Кислова Ксения, ученица 1б класса, 3 место поделили ученица 1а класса Гринчак Вероника и ученица 1 в класса Трояновская София.

Среди учащихся -х классов победителем стала ученица 2 в класса Колмогорова Анастасия. 2 место поделили ученик 2 а класса Казаченок Владимир и ученик 2б класса Киселев Демид, 3 место досталось ученику 2б класса Денисенко Максиму.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!